выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м

Первым моим квестом был X-перимент и это оказалось весьма удачно, т.к. у меня не отбило желания играть в квесты вообще :) Сейчас бы я не пошел в некоторые локации, но X-перимент бы с удовольствием повторил. Где тут очередь на очистку памяти?

Локация весьма насыщенная: шифры, сейфы, банки, склянки, формулы на доске, посчитать в столбик, как в школе - очень увлекательно :-P Задания не требуют инопланетной логики, просто надо кое-где применить смекалочку. Если смекалочки не хватает, то на помощь приходят подсказки, которые мягко направляют ход мыслей в нужное русло.

Казино прошли весело и драйвово, рассредоточившись по локации и собирая разный лут. Перебором тут ничего не решить, надо включать мозг и искать подсказки. Команда клининг-менеджеров в действии!

• Привет! Да, в "Подпольное казино" влетели вихрем и вылетели также драйвово :) А "Хперимент", надеемся, пришелся по вкусу своей тенологичностью и необходимостью думать! Ждем вас в новых локациях "выХода" - обещаем, что скучно точно не будет :)