выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 900 м

Давно собиралась написать отзыв , да все руки не доходили !) Скажу сразу, что в квесты играем давно и не только в Красноярске , так что сравнить есть с чем )
Пришли играть на Взлетку по рекомендации друзей уже игравших и довольных )) выбрали Х- перимент и не пожалели ) спасибо администратору за нереально крутое погружение в игру , а халаты придали атмосферности в игре . все выдержанно в тематике квеста , пробирочки , баночки , скояночки , ух как мне это нравится ))))) радует что квест не линейный , интересные задания ( мозгами кое где пришлось ой как пошевелить ) , классно что есть необычные фишечки которым удивляешься и радуешься как ребенок ) вообщем справились мы за 52 мин ) и довольные сели пить чай с печенками и обсуждать игру )) и что вы думаете .. После этого мы решили сразу же игрануть в Казино , повезло, что время было свободное ))
Ух.. Не менее интересный , но совсем другой , как в другой мирок окунулись ))) Кстати, охраннику в казино Респкт :))))) повизжали даже )) ограбили казино чуть меньше чем за час , слава богу у нас все работало , все двери открылись , электроника не подкачала )как говорится без сучка и без задоринки прошла игра .Вообщем , советую всем , пока сами не с играете не поймете всей прелести этих квестов ' а мы идем дальше покорять квесты выХода !) бункер - жди нас )))!

Кажется, это тановится обычным делом - "выХод" не может отпустить так сразу, только пригласив во вторую локацию сразу следом за первой! :)

Рады, что вам понравилось. Ждем вас в "Бункере"!))