выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Батурина, 36а — цокольный этаж
  • Слобода Весны 430 м

Сегодня вечером мы с командой наконец посетили выХод и, что не может не радовать, наш эксперимент удался! Это была наша 13-я игра! Играли исключительно женским составом и потому в некоторых моментах включали блондинок и просили помощи (ох, уж эти подсказки, так и хочется их заполучить). Теперь о самом квесте, локация интересная, не линейная, атмосфера лаборатории передана весьма правдоподобно, загадок много, есть несколько необычных. Хотя все на виду как и везде, надо только быть чуточку внимательней и заветная дверь Вам откроется! Больше не буду рассказывать, ибо интереснее все увидеть самому, приходите с семьями и друзьями, разомните мозг и хорошо проведите время! В нашей игре была техническая накладка, но она не смогла нам помешать выбраться! Команды будьте аккуратнее к имуществу квестов, т.к. это приносит денежные затраты организаторам и может помешать следующим игрокам! После игры позитивно пообщались с Михаилом, узнали для себя много нового и потому, как заядлые квестеры, с ожиданием смотрим в будущее!

Добрый день, девочки:)

Рады, что вам понравилось! Ждем вас в "Подпольном казино" - это будет очень круто!:)

Кстати, для женских команд у нас есть специальные условия - 25%! Подробности у администраторов :)