ВПИСКА

Руины-бар

Если вы, нахмурясь, выйдите из дома,

Если в Красном Яре доширака нет -

Приходите к старым, проверенным знакомым

В Доширачной (там где Вписка) ждут вас на обед!

Если вы, нахмурясь, выйдите из дома,

Если в Красном Яре доширака нет -

Приходите к старым, проверенным знакомым

В Доширачной (там где Вписка) ждут вас на обед!

Можно оценивать этот отзыв как моё триумфальное возвращение на Фламп (нет). Просто зашла почитать отзывы о нашумевшем в местных пабликах местечке, и захотелось свое мнение в отзыве отметить!

Ну, собственно, Доширак, он и в Африке, и в Доширачной - Доширак. Однако если, заваривая доширак в купе поезда Москва - Владивосток, или в середине сложного рабочего дня, забыв сделать заказ на обед (в наше сложное время речи о посещении бизнес - ланча не идёт) Вы высыпаете имеющиеся в наборе стандартные пакетики приправ и, залив кипяточком, употребляете, то в Доширачной к, собственно, лапше с курицей (88 рублей) вы получаете поистине прекрасный бульон и феерию добавок на свой вкус (по 12 рублей) - читать: полноценный обед, который можно откушать тут же за удобной стойкой или столиком либо пойти на работу и съесть под коллегино "чо мне не купииил".

З.Ы. Мне несколько претят ваши названия, связанные с бичами и бичевками, вместе с тем, на качестве "пакетов" это никак не отражается, как не отражается и на моей оценке.

Уф... славно, что Вы смогли принять наш нейминг! Спасибо за высокую оценку качества и вкуса!