ВОДОМЕР СЕРВИС, ООО

Центр поверки

Александр Сухобузимский написал 2 отзыва об этом месте

Фирма не сдерживает обещаний. Договаривались на одно время, в итоге сами перенесли время, на 1.5 часа. Отказался от их услуг. Если будете работать с ними, то заранее и много раз проговаривайти с ними о точном времени прибытии техника. Да и отдельное о женщине, которая принимает заказы, ей бы на курсы по работе с клиентами. Пренебрежительное отношение к клиентам. Не верите, позвоните и сами все поймете. Своим друзьям буду рекомендовать обходить эту фирму стороной.

• Мы благодарны Судьбе!, за то, что Она ограждает нас от подобных заказчиков!

Когда некто, возомнив себя "хозяином жизни", при этом не овладев начальными познаниями русского языка, требует, к себе, особого внимания и нереальной пунктуальности, поясню - мы не даём обещаний, мы назначаем время, в интервале двух часов, по просьбам - одного часа, данный индивидуум был предупреждён о задержке на 15 минут, свыше оговоренного времени, НО!, обращу внимание, в 9-50, он был оповещён, что метролог (у нас нет техников) прибудет в 10-15, видимо, в силу своей "божественной исключительности", индивидуум отказался от заказа и, подумав полчаса, сочинил отзыв.

Я рад, что вы и ваши друзья не будут нашими клиентами!

Обойдите нас стороной, и мы будем вам благодарны!

Этот отзыв написан для обычных людей, которыми являемся и мы сами, уважительное отношение друг к другу является залогом "ПРОСТО ЖИЗНИ"!