Водолей

Оптово-розничная компания по продаже сантехники, инженерных систем и отделочных материалов
  • Красноярск, улица Глинки, 37г/1
  • База Ленторга 550 м

В данном филиале покупали кафель, "мойдодыр", ванну и смесители для ванной комнаты. Особая благодарность консультанту Игорю, который информативно отвечал на любые вопросы и рекомендовал подходящие по параметрам цена-качество позиции. По кафелю консультировала девушка, которая быстро и качественно помогла рассчитать нужное количество плитки и составить и распечатать рисунок. Ассортимент широкий, персонал отзывчивый, советую.

Добрый день!

Здорово, что наши сотрудники вам помогли. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении нашего магазина. До новых встреч!

С уважением, администрация "Водолей".