Вода

Акваклуб
  • Красноярск, Дубровинского улица, 1ж
  • Гостиница Октябрьская 320 м

Дети хотят купаться, отпуск на исходе, погоды нет🤦‍♀️ Выбирала между двумя закрытыми аквазонами, в загородной мест на наши даты уже не было, зато сюда попали без проблем. Будний день, народу до 12 часов было мало, купались комфортно, в детских бассейнах вода очень тёплая, градусов 30. Есть бассейн для совсем малышей с игрушками, мелкий, мои сперва в нём играли, далее дочка 5 лет освоила горку в соседнем и оставшихся 2 часа там с удовольствием провела.)) мы с малышкой 2 лет обошли весь клуб, понравился расул, хамам и даже в купель на улицу после сауны вышли. Далее ребёнок захотел поесть и вот тут начались проблемы. Готовой еды нет, кроме мороженого, остальное надо ждать минут 20 готовку, а потом ещё время на остудить и покушать, у нас же всего минут 30 оставалось времени . Дочка разревелась, пришлось уйти раньше, очень жалею что не взяла еду ребёнку с собой, в кафе предлагаю добавить готовые или быстрого приготовления блюда для детей, те же блинчики нас бы очень спасли. Что ещё не понравилось. Примерно в 12 часов повалил народ и тут я была в шоке, кто только какие плавсредства не принёс. Бассейн взрослый итак не большой, но туда набились взрослые люди и подростки с матрасами, огромными надувными кругами. Я считаю пустить ребёнка в жилете или небольшом круге во взрослый бассейн допустимо, но взрослые тёти на надувных матрасах перебор, три таких матраса и плавать негде! Я пишу для администрации, очень много посетителей было недовольно этим моментом, ограничить количество плавсредств во взрослом бассейне просто необходимо, хотя бы по габаритам или просто матрасы запретить, поскольку это не средство защиты на воде, пусть по Мане на них сплавляются. 😝

• Здравствуйте ! Благодарим вас за обратную связь! Приносим свои извинения за долгое приготовление еды, мы уже приняли меры , теперь у нас есть быстрый готовый перекус для наших гостей, готовность которого не нужно ожидать.

Теперь на территории запрещено использование больших матрасов, спасибо вам большое за замечания, такие отзывы для нас очень важны, для того чтобы мы становились лучше и развивались.

МЫ стараемся стать лучше для вас, будем рады видеть вас вновь!