Вода

Акваклуб
  • Красноярск, Дубровинского улица, 1ж
  • Гостиница Октябрьская 320 м

Зона переодевания вообще не продумана. Надеваешь бахилы, проходишь метр и тут же должен снять обувь и переобуться в тапочки. Скамеек для переобувания нет, делаешь это все с пакетами на весу. Далее оплачиваешь и проходишь через турникет (и тут же начинается отсчет времени, т.е. не с того момента как ты зашел в зону бассейнов, а с раздевалки).

В...

В раздевалке нет разделения на М и Ж, скамеек не хватает, душ не закрывается. Фен не дует от слова совсем. В переодевалках на полу нет ни коврика, ни вешалок.

Аналогично с выходом - время пребывания считается когда ты уже переоделся и вышел обратно через турникет. Получается если берешь тариф на 3 часа за 1300 руб, то по факту находишься там в лучшем случае 2.5 часа, это если не сушить волосы.

Понравились солевая комната, сауна, выход на улицу, 4 разных бассейна, с детьми очень комфортно там находиться (но было бы еще лучше если бы давали в аренду хотя бы надувной круг,а не только спасательный жилет).

В солевой комнате в 10.00 была прооосто ледяная вода, мы сначала подумали что так и должно быть, но через час зашли туда повторно она уже была теплая - видимо с самого утра не успевает прогреваться.

В целом, скорее понравилось чем нет. Девочки на рецепшене очень приветливые. Но вот с зоной переодевания и фенами нужно конечно дорабатывать.

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.

Бахилы на входе нужны для сохранения чистоты на входе, при влажной погоде.

Раздевался сделана для удобства посещения семьями, там находятся ПЕРСОНАЛЬНЫЕ комнаты для переодевания в купальные костюмы, общая у нас только камера хранения для ваших сумок.

Фены обновили, добавили новые.

К сожалению мы можем фиксировать ваше время только на ресепшн. Так же дается 10 минут на переодевание.

Спасательные жилеты общего пользования находятся на территории, все остальное можно приобрести на ресепшн или же взять свои.

Стараемся проработать все наши изъяны и становиться лучше! Приходите к нам еще