Вода

Акваклуб
  • Красноярск, Дубровинского улица, 1ж
  • Гостиница Октябрьская 320 м

Одна из фишек акваклуба, как я поняла, это вид на Енисей и возможность сделать красивые фото

Но стекло везде грязное. Внешний вид проигрывает сразу, так нельзя! Во всех инстаграмах гостей антиреклама вместо приятной картинки 🙈

Входная группа абсолютно не организована: вывесок куда пройти и что делать - нет. Мы ещё попали в прайм-тайм, в толкучке очень сложно было разобраться, где снять ботинки, как оплатить вход. Девочки на ресепе молодцы, пытаются разруливать все.

В сауну было не пробиться, но нужно выбирать менее популярное время, это я понимаю, мы пришли в субботу вечером.

3 часа здесь взрослому человеку делать нечего, все помещения небольшие, бассейн для взрослых только один. Но возможность покупаться в центре города - тоже неплохо

С окнами также вопрос решили)

Приходите еще,мы становимся лучше)

• Надежда, добрый день. Благодарим, что посетили наш акваклуб. На входе встречают девушки,рассказывают,что нужно сделать и провожают,рассказывают где и что находится )

С окнами также вопрос решили)

Приходите еще,мы становимся лучше)