Vo Gan Udon

Лапшичная
  • Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Очень вкусно! Порции огромные, не побоюсь этого слова! Ходили с друзьями, атмосфера понравилась, интерьер вышка, приятно находиться!! Советую, рекомендую!

Очень вкусно поел! Респект поварам... лапша понравилась - порции "мужские" такие прямо..

зашёл по пути - был впервые. Всё понравилось. Вячеславу - респект ещё раз!

ещё зайду)))

• Привет! Всегда приятное обслуживание, быстрая отдача и нереально вкусно. Круто наблюдать за открытой кухней, видишь всю магию приготовления. Уже приметила себе любимого повара Вячеслава, у него нежный соус и красивая подача. У других ребят соус плотный и иногда комкообразный, но все равно вкусно 🙃

Приду ещё не раз и друзей приведу!

Не первый раз посещаем данное заведение, все хорошо, но единственный существенный минус - это время ожидания. Вчера зашла, хотела поесть поке, но увы 30 минут ждать я не хочу, так как знаю где 30 там и час. Если есть возможность нужны еще сотрудники, особенно в выходные, чтобы сократить время ожидания и не терять клиентов.

Впервые забрели в это место случайно, пока гуляли. Внутри ничего особенно, но весьма уютно. Хочу отметить очень вежливых и приятных сотрудников, даже настроение поднялось после заказа:)

Мне очень нравится здесь Том кха, просто божественно, ещё и огромная порция! Теперь как бываю в центре всегда к вам заглядываю и всем советую. Спасибо! ;)