Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 180 м

Я очень удивлена отрицательными отзывами, т.к. мое мнение ровно противоположно им. В "Красноярском хлебе", который ранее находился в нынешнем здании "Вкусомании" не на что было посмотреть, ну правда, обычные булочки, курабье и пирожные-корзинки - максимум фантазии. Во "Вкусомании" же просто разбегаются глаза, столько вкусняшек) Мое любимое - медовый торт, он очень крутой, чувствуется именно вкус натурального меда, пробовала также булочку с кремом и корицей - вкусней чем в "Синнабон"! Салаты сколько покупала, все свежее и вкусное - брала с овощами, селедку под шубой. Крайне удивлена, что кто-то из покупателей наткнулся на несвежую продукцию, хотя я всегда захожу тоже вечером, в конце рабочего дня. В плане персонала, действительно видно, что девушки учатся, что влияет на скорость обслуживания, но при этом они очень вежливы, поэтому я не сочла это за принципиальный минус. Мне магазин очень понравился, в первую очередь. за хорошую продукцию, поэтому захожу регулярно и рада, что вы открылись рядом с домом) Успехов вам и развития - жду новых салатов и выпечки на ваших витринах)