Вкусно — и точка

Предприятие общественного питания
  • Красноярск, улица Молокова, 43
  • Молокова д.39 140 м
diman написал 2 отзыва об этом месте

И тут ботов нагнали. 23 числа, после неудачной попытки покушать в другом филиале, заехали сюда на автораздачу. Долгая очередь. Это первое. Затем сумма оказалась не та, что указана в приложении. И вишенка было, что отдали не наш заказ. И хорошо, что мы уехали не далеко и не стали трогать его руками. Вернулись. Никто даже не извинился, молча с недовольными рожами пихнули наш заказ. Хотя по хорошему нужно было отказаться вообще, мало ли кто его там открывал.

Разницу в цене объяснили, что в комбо входит только определенные виды напитков, но тогда почему оператор предлагает другие? А просто так, но ведь если человек спрашивает комбо, он рассчитывает на определенную стоимость. Просто такой тупой русский развод. На мелочах. Но если открыть приложение, то там ни слова, что с комбо идут определенные напитки.

По вкусу, бургер был остывший, кофе невкусный, вкус одного молока. Днище!

• Уважаемый, читайте, пожалуйста, внимательней то, что написано в приложении. Указано, что цена от определенный суммы, а под каждым маккомбо пишется, что при изменении комплектации цена может измениться🤷‍♂️🤷‍♂️

• Я рассказываю, какую именно причину назвали в маке. А по поводу суммы, мы брали не один комбо набор.

• И по вашему покупатель должен телепатически догадаться, от какой же конкретной комплектации изменится цена?

• я сразу им говорю, мне маккомбо😂 и там уже парю им мозг)) один раз я им так долго объясняла какой бокс мне нужен и слушали как миленькие)) про очереди, так вы все не притесь в этот мак и для нас очереди не будет)