Вкусно — и точка

Предприятие общественного питания
  • Красноярск, улица Молокова, 43
  • Молокова д.39 140 м

Решили сегодня заехать и сделать заказ. На кассе, в дополнение к заказу, предъявили чек из магазина "Пятёрочка" с акцией чикенбургер за 35 рублей, но на кассе QR код не читался, девушка кассир попробовала на другой кассе его сканировать и тоже не получилось, в итоге просто отдала чек и сказала "я не знаю, выдаёт ошибку". Соответственно разбираться она не стала. Чек в хорошем состоянии. И сложилось такое впечатление что кассир вообще не знала о такой акции.

• Здравствуйте, представляем, как были расстроены, когда не удалось насладиться Чикенбургером из-за того, что код не читался на кассе 😔

Грустно, что между вами и нашими сотрудниками возникла данная ситуация. Мы отправили ваш отзыв руководству и мы обязательно решим данную проблему, чтобы больше не допускалось таких ситуаций.

Надеемся увидеть вас в гостях еще!

С уважением, команда Макдоналдс