Вкусно — и точка

Предприятие общественного питания
  • Красноярск, улица Перенсона, 4
  • Перенсона 240 м

Я совсем не фанатка фастфуда, но ребенку нравится, поэтому иногда заходим перекусить. Тем более в городе макдональдс открылся довольно давно, но всё не было времени зайти.

Была наслышана, что свободных мест в заведении, особенно в выходные, с огнем не сыщешь. После кросса по заведению таки удалось найти свободный столик, который был ещё и грязный. Вообще с уборкой в заведении дела обстоят...так себе.

Ну хорошо, взяли по картошке фри, бигмаку, ребенку - колу, мне кофе.

Сама по себе я большой любитель кофе и хочу сказать, что кофе просто отвратительный, выпить не смогла. Хотя чего я собственно хотела, не в кофейню же пришла. От качества еды уже не ожидала ничего, однако здесь приятно удивили. Котлетка в бургере вкусная, картошку такую вкусную вообще не ела у нас в городе. Ребенок тоже доволен остался. Это спасло общее впечатление.

Цены...да как и везде.

Итого: снимаю балл за грязные столы и кофе, возможно лучше всё таки заказывать на дом. А вот за еду спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Нам жаль, что Вы оказались в ситуации, когда столы были не убраны.

Рады, что открыли для себя макдоналдс. Мы стремимся быть лучше для Вас. Ждем в гости снова.