Виталена

Медицинский центр
  • Красноярск, улица Алексеева, 22 — 1 этаж
  • Планета 250 м

Хочу выразить свое восхищение доктором который делал УЗИ моему ребенку - Епихина Татьяна Борисовна.

История началась когда мы сделали УЗИ в "Добром докторе" - нам сказали. что у ребенка большие проблемы и придется долго лечится.

Я засомневалась и решила переделать УЗИ, подруги посоветовали сходить в Виталену к Епихиной.

Сразу видно, что...

Сразу видно, что специалист она с огромным опытом, сдалали УЗИ шеи и головного мозга, выдала заключение что проблем у нас нет. Мне пришлось поехать в Краевую детскую больницу. отстоять там очередь 2 недели, чтобы сделать УЗИ и проверить кто же прав. И как оказалось Епихина была права! У нас действительно все в порядке. Спасибо ей огромное. Следующий раз только в Виталену. Рекомендую

Спасибо Вам за отзыв. Руководство клиники предпринимает все возможные меры, для того чтобы услуги оказывали специалисты обладающие большим опытом работы и авторитетом среди коллег.

Будьте здоровы.