Villa forrest

Ресторанный комплекс
  • Красноярск, улица Свердловская, 303
  • Турбаза 1800 м

Приветствую всех! Хотим Сказать большое спасибо коллективу ресторана и управляющей Ольге Васильевне за отличную организацию нашего юбилейного банкета! Мы и наши гости остались очень довольны! Все было на высоком профессиональном уровне! Отдельное спасибо шеф-повару ресторана! Все было очень вкусно и красиво!!! А какая внимательная, заботливая и быстрая девушка работала на обслуживании банкета! Аня, огромное спасибо!

И еще. Очень удобный зал и входная зона. На празднике нас было 30 человек. Все прекрасно разместились и было много места для танцев и конкурсов.

• Елена Альбертовна, мы благодарим Вас за тёплый отзыв о нашем ресторане! Мы с удовольствием делаем все возможное, чтобы нашим гостям было у нас комфортно! Нам очень приятно было готовить торжество для таких людей как Вы, очень интеллигентных и располагающих к взаимному общению! Ждём Вас снова!!!