Виктория

Агентство
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160е/2 — 3 этаж
  • Цирк 310 м

Я созрела для отзыва, хочется удалить с телефона эти фотографии бомбоубежища, но никак не квартиры..

1. Как гостиница Виктория стала филиалом Гостиного дома? Не пойму! Такое ощущение, что менеджеры сами сдают какие-то непотребные убогие квартиры. Сюда же вопрос откуда такой рейтинг на флампе?

2. Бронировали одну квартиру, по факту заселили в...

2. Бронировали одну квартиру, по факту заселили в другую

3. Сразу же напрягло, что ключи выдают по адресу гостиницы, а не в снимаемой квартире, соответственно, ты изначально платишь всю сумму! В первый раз с таким столкнулись! Бронировала и получала ключи мама, а когда я увидела первую квартиру (их было 2 в этом филиале) - я была в шоке! Прокуренная, убитая, отвратительная! Холодильник нашли на помойке наверное, дверь входная не закрывалась без ключа..

4. После звонков о полном несоответствии мы съехали с первого убожества в другую квартиру, находившуюся дальше! Я попросила вызвать машину, так как я терплю убытки из-за некачественно оказанной услуги, на что естественно получила отказ.

5. Квартира номер два оказалась несколько лучше первой, там хотя бы не стоял прокуренный аромат, хотя легкий его остаток присутствовал. Ванна убогая, фото квартиры не соответствовали действительности. Интернет так и не заработал. Но для ночевки подходило. На следующий день я стала звонить с более требовательным настоянием возвращать деньги! Подкрепилась законами и фотографиями с сайта и в реальности. И нам стали предлагать еще варианты. Я выбрала и предупредила, что сначала поеду смотреть, а потом мы уже переедем туда (нас трое было). Через 10 минут квартира вдруг оказалась не готова. Поэтому начали накидывать другие варианты, но это уже другой филиал "Гостиного Дома ".

6. По итогу мы съехали, проверка при сдаче квартиры была довольно жесткой ( ребята там было нечего тащить, никто и не собирался!!)

Первое фото - квартира, которую бронировали. Скрины с видео - первая квартира, которую дали. Потом вторая квартира сайт и реальность.

Пы. Сы. Это была худшая услуга за всю мою жизнь! И надеюсь последняя. Единственный плюс, что мы съехали в нормальное жилье, и то с БОЕМ!!! За эти варианты хотят 1750 рублей!!

• Этот холодильник пережил ВОВ, они у моей бабули его купили, мы ещё удивились кому он нафиг нужен, а вот кому)

• хаха)) у меня в общаге в студенческие годы холодильники лучше выглядели

• ну видимо на хороший денег у них нет 👎

• Квартиры бывают разные, и, честное слово, не понимаю, чего удивительного нашли в такой схеме. Так же работают квартирные агентства и в Новосибирске и в Иркутске, да много где. Бронь- является таковой, если оплачена стоимость услуги заранее. Не платили- бронируют просто квартиру, которая будет в этот момент свободна, а не ту, которую хотели. При заселении, чтобы посмотреть квартиру, оставляете залог в офисе (оплату), берёте ключи и едете смотреть. Не устраивает- возвращаетесь сразу обратно, вам возвращают деньги. Это везде так, во всех агентствах у которых в аренде много квартир.

• понятное дело, что это схема.

но! я не первый раз снимаю посуточно, и не второй. И это залипа полная, а не агенство. прочитайте первый пункт

• и деньги возвращать ни в какую не хотели, не смотря на мои подкрепленные доводы. настаивали на возврате только через неделю...