Видео-2000

Магазин бытовой техники
  • Красноярск, Семафорная улица, 261г
  • Временный остановочный пункт 230 м

Вообще не рекомендую данный магазин. Хамоватый менеджер который четко не может ничего объяснить. Приобрели у них встроенный духовой шкаф, проверить нам его не смогли т.к. у них не было подходящей розетки, убедили в том, что если что-то будет не так то гарантийный талон нам в помощь, поверили... По приезду домой выяснилось что у него не работает панель. После чего обратились в магазин на что нам менеджер сказал что все работало (хотя нам его не включали при покупке) и мы его сломали сами, делайте за свой счет. Не советую вообще связываться с этим магазином! Дабы избежать вот таких ситуаций

• Добрый день.

Мы вам дали объяснение по поводу вашего духового шкафа GORENJE.Вы его преобрели весной 2013 года в магазине вы его осматривали с консультантом,дефектов не обнаружили и сделав свой выбор приобрели ее.Прошло 6 месяцев с момента покупки и вы приходите в магазин и говорите что дисплей у духовки упал во внутрь-что является механическим дефектом (под гарантию не попадает).Вся эта информация была разъяснена вашей матери,а так же мы порекомендовали вам обратиться в с/ц и дали их контакты.Если специалисты с/ц подтвердят наличие заводскова брака они вам напишут акт и мы без проблем вам заменим ваш духовой шкаф.

Спасибо за отзыв,приходите к нам в магазин за новой покупкой!

• Дефектов не было обнаружено т.к. консультант сказал Вы духовые шкафы не проверяете, пока оплачивался товар его быстро упаковали и еще раз повторюсь, было сказано если будут какие-то проблемы на этот случай есть гарантийный талон ( в котором как оказалось не было печатей). В гарантийном талоне который вы выдаете вместе с товаром указано что гарантия на данный товар 1 год. Телефон специалиста с/ц который вы дали как оказался не тот и данные специалисты с этой фирмой не работают. Мы все таки нашли самостоятельно сервисный центр и специалист подтвердил и составил акт о заводском браке, приклеил табло. Никогда не порекомендую вашу фирму для покупки товаров и уж точно к Вам за новой покупкой мы не обратимся!!! И если вы даете телефоны сервисных центров, то хотя бы уточните работают они с техникой которую вы продаете или нет!И обвинять покупателей в поломке техники которую у Вас приобрели это корректно!

• Вас ни кто не обвиняет-просто спустя пол года использования техники вы пришли в магазин и рассказали о механическом дефекте который под гарантию не попадает.телефон который вам дали это фирменный с/ц фирмы Gorenje и если у вас имеется заключение сервиса о заводском браке берите его,приходите в магазин мы поменяем товар либо вернем деньги.

С уважением администрация магазина,ждем за новой покупкой!