Веселая расчёска

Детская парикмахерская

На днях спонтанно зашли в эту парикмахерскую. Дружелюбная девушка парикмахер( она же администратор) подстригла нам чёлку буквально за 5 минут , по деньгам подстричь чёлку обошлось в 200 рублей( глядя на интерьер думала будет дороже). Мы редко бываем в этом районе, поэтому вряд ли будем постоянными клиентами, но тем кто рядом рекомендую.

В принципе достаточно хорошая парикмахерская. Стригут хорошо и общаются с ребёнком)

Единственное стоит подумать о дополнительных креслах для детей, а то в 4-5 лет уже не вмещается ребёнок в машинку и мотоцикл:)

Хорошая детская парикмахерская. Ребенка стригут хорошо, ровненько.

Единственное, попробуйте построить работу так, чтобы не отвлекаться на звонки. А то идет стрижка, а мастер по2-3 раза отвлекается на телефон..

Здравствуйте! 31 августа у нас, к сожалению, администратор по причине болезни не смог выйти на работу…

Хотелось бы предметно разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, имя ребёнка и время на которое были записаны.

Подстригали ребенка всегда в одной и той же парикмахерской, но они закрылись. В итоге после 4-5 стрижек все же нашли место, которое по душе и ребенку и родителю. Приветливые парикмахеры, стрижки хорошие.

Спасибо за обратную связь!

Очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!