Верное направление, ООО

После курса бизнес-школы ИНОПРОФ : Администратор, офис-менеджер, где обучали программе 1С:8.2 решила закрепить знания, и записаться именно на курсы по этой программе. И что вы думаете? "Обучал " меня молодой парень, которому какой вопрос не задашь, ни на один адекватно не ответит. Делала задание и заступорилась на одном моменте, спрашиваю, что с этим делать, а он не знает!!!!! в итоге я сама додумалась и показала ему!!! Получается я, человек, пришедший на повышение знаний программе, можно сказать сама учила преподавателя!!! Это нормально?

Ходила, правда, давненько, может уже и лучше обучают, но поделиться с этим я просто не могла. Не советую эту школу, начальство совсем не разбирается в отборе персонала.

Спасибо за Ваш комментарий. Сейчас у нас работают только сертифицированные преподаватели. Качество обучения гарантируем !