Вектор

Федеральная академия вождения
  • Красноярск, Взлётная улица, 5 ст1 — 3-10 офис; 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 370 м

Отвратительная автошкола, которая не заботится о своём рейтинге и статусе!! ! На сдачу предоставляют убитый в хлам арендованный у частника автомобиль, у которого невозможно воткнуть скорость потому что раздолбана коробка, который её помимо автошколы сдаёт в аренду для грузоперевозок! На претензию предоставить исправный автомобиль, отписываются что он исправен, ты сам дурак. По любому вопросу невозможно дозвониться, многоканальный тел соединяет с Омском, те обещают что передадут инф. и мне перезвонят, и НИКТО не перезванивает. Если хотите впустую потратить нервы, деньги и время, то вам СЮДА👆Буду обращаться в Роспотребнадзор, ГИБДД и суд, только для того, чтобы предоставили исправный автомобиль за уже уплоченные мною деньги.

Ваша команда "Вектор"

• Там по любым вопросам и претензиям, надо сразу ехать в офис, где вас сразу же пошлют куда подальше. Руководство некомпетентное вообще, задачи свои выполняют буквально "на отвали"

• Юлия, спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что вы получили негативные эмоции. Оставьте, пожалуйста, свое ФИО и номер договора. Мы свяжемся с вами для выяснения ситуации. Желаем успехов!

Ваша команда "Вектор"

• Коффинк Юлия Владимировна