Veggy

Кафе
  • Красноярск, Ленина улица, 21 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 150 м

Еда тут очень вкусная. Я 100 лет не была в заведении, вчера посетила и поняла, что за это время ничего не изменилось. Только лишь цены, но тут и понятно. Всё растёт.

О блюде.

Брала ланч-боул с гречневой лапшой, капустой, авокадо и вешенками. Вкусно очень, порция большая! Ждать заказа долго не пришлось.

Напитки для меня дороговаты.

Хочется для...

О блюде.

Напитки для меня дороговаты.

Хочется для ланча каких-то простых позиций в виде морса, чтобы по цене до 100 рублей. Тогда и цена за ланч будет как везде в районе 350-370 рублей, но никак не выше (не забываем ещё, что блюдо хоть и крутое, но оно одно)

Тройку я ставлю за сервис

а) понятно давно, что владельцы данного заведения (и не только veggy) не отвечают на отзывы, не слышат просьб людей и прочее, но когда-нибудь то нужно начинать😏

б) у вас в кафе очень неудобные, высокие лавки. Это ещё при открытии обсуждалось большим количеством людей. Получается сидишь, как сыч сгорбившись. Ну не удобно, не правильно. Это несёт вред здоровью и нужно переделать.

Вообще расстановка мест в зале неудобная, как то отталкивает. Столики близко друг к другу и я слышала в подробностях о чем общалась девушка, сидевшая рядом.

в) Персонал.

Было ощущение, что я в гостях. музыка тихая, все разговоры слышны, были и рассматривающие взгляды. Не приятно.

Обслуживание хромает, мимо проходил бармен-официант и не убрал салфетки грязные, хотя они лежали на краю. До свидания не сказали.

Мне очень нравится меню, я прекрасно понимаю цены. Хотелось бы раз это кафе, наслаждаться ещё и местом. Надеюсь руководство обратит внимание✨