Veggy

Кафе
  • Красноярск, Ленина улица, 21 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 150 м

Я не вегетарианец, но люблю пробовать необычные блюда. Посещала это место около года назад. Внутри красиво, но очень мало места.

Что именно хочу знала заранее, это пудинг из чиа-семян на вынос. Сделала заказ и прождала 30 минут. В итоге сообщили, что пудинг закончился и его не будет. Связано это с тем, что чиа-семена нужно замачивать, а это долго. Меня очень разозлило, что они взяли заказ, заставили меня ждать и в итоге я не получу желаемое. Деньги коечно вернули, но разочарованию не было предела. Персонал видимо ощутил мое раздражение и предложил любой десерт из наличия в подарок. За это спасибо. Было приятно. Я взяла десерт, который не содержит муку, молоко и яйца. Но вкус особо не впечатлил. Осталась не удовлетворена(((За это снижаю балл.

Пудинг я все же попробовала через какое-то время и он был божественен.

Выбор блюд большой и интересный, обязательно попробую тут еще что-нибудь.