Вечерний Шанхай

Ресторан китайской кухни
  • Дубровинского, 1а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Добрый день!

Вчера праздновали День рождения отца - юбилей 60 лет. Выбрав для этого на мой взгляд довольно удачное место под названием "Вечерний Шанхай". Так как в нашей копание были люди из другого города и хотелось угодить не только Юбиляру, но и показать гостям нашего города всю его красоту. А "Вечерний Шанхай" расположен как нельзя удачно, на набережной нашего прекрасного города Красноярска, которая на мой взгляд является жемчужиной нашего города.
И так о самом "Вечернем Шанхае", если честно гостям и юбиляру все понравилось. Всем понравилась еда - все было свежее, а горячее подавалось с пылу жару и очень вкусное, ну и конечно о порциях было много написано - они очень большие что не может не радовать =) Кстати мне лично из всего многообразия заказного нами блюд очень понравилось довольно простые - это лепешки и жаренный рис (как может показаться чем здесь можно удивить но именно это и удивляет два простых блюда очень вкусно приготовленны) =)
Хотя могу согласится с теми кому не хватило Китайского антуража и лично мне хотелось услышать Китайскую музыку. Хотя все остальное нам очень понравилось=)
Большое спасибо за прекрасных день!! И отдельное спасибо Администратору Тамаре =) с пониманием отнеслась к нашим маленьким просьбам и помогла составить меню для праздника и определится с количеством заказанного.
Вообщем спасибо, все остались довольны=)