Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 166 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 240 м

очень понравился данный мед.центр, тоже делала узи по направлению из Жк, записалась быстро, по телефону и не на 3 недели вперед а на след.день уже, все объяснили доспупно и вежливо девушки администраторы, их там двое, что нужно с собой и т.д. прошла без задержки все ровно по времени, доктор который делала мне узи очень приятная вежливая женщина, все доходчиво мне объяснила, рассказала, задавала вопросы, советовала как и что, в общем я полностью осталась довольна обслуживанием!!! вот с такими людьми приятно иметь дело!)))

• Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы постоянно трудимся над повышением качества оказания услуг для пациентов и всегда рады узнать, что наши усилия не проходят зря. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и ждем снова.