Варвара+Jerome

Кондитерская-пекарня
  • Средний чек – 520 ₽

Обычно радовали и обслуживанием, и вкусом десертов, но в этот раз и девушка на кассе не приветлива, и вместо черемухового торта положили пирог какой-то. Заказ был с собой, поэтому обнаружила дома. Номер запросили, звонка нет 🤷🏻‍♀️ зачем запрашиваете тогда обратную связь?

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. Отправьте пожалуйста свой номер здесь. Мы всегда перезваниваем гостям, просим прощения, что сложилась такая ситуация.

Добрый день 💕 Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Писал ранее чуть другой отзыв, вместо него пишу другой. Спасибо, что слышите пожелания. Прекрасный, милый персонал, десерты просто отвал всего 🤌. К черту все диеты 🤤

Доброго дня! Какой приятный отзыв. Очень рады слышать, что вам у нас нравится 💕

Просьба - введите пожалуйста позиции без глютена, и молочки. Я не ем это, захожу к вам, охото что то съесть, а мне нечего((( в общем более полезные позиции хотелось бы, и чтобы было кофе без кофеина, и какао не только с сахаром

Добрый день :) Спасибо вам большое за обратную связь. Передали ваш отзыв и пожелание коллегам :)

Все отлично, как всегда вкусно, свежо и уютно) Тем кто проходит мимо, настояиельно советую зайти и попробовать

Василина, спасибо вам за отзыв :) Будем ждать вас в гости вновь!