Валенсия

Студия флористики

Добрый день, Уважаемый клиент, мы проводим проверку качества, по вашему обращению , просим Вас связаться,с отделом контроля качества студии флористики Валенсия по т 8902-927-1389 Ольга

Доброе утро! Большое спасибо за отзыв, за уделённое время, спасибо , что выбрали нас .Будем ждать вас в нашей студии!

Муж покупал букет роз днём 4 ноября , в этот же вечер одна из них завяла «опустила бутон» и листики засохли , не простояв и суток. Хотя гарантировали, что долго простоит. Обидно

Добрый вечер , мы дорожим своими клиентами поэтому просьба свяжитесь с нашим менеджером по качеству, для решения данной ситуации ☎️8950-990-3251 Елена Валерьевна.

Добрый вечер, заказывала букет для близкого человека, очень хотелось букет в нежных тонах. Попала по рекомендации и не пожалела. Девочки сделали очень красивую композицию, именно то что я хотела. Спасибо что прислушались к моим пожеланиям. Красивый салон, доброжелательный персонал. Успехов вам и процветания. А вот и мой шикарный букетик 🥰

Спасибо за отзыв ,за доверие!