УЮТКОМПАНИЯ

Сеть магазинов дверей
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Нашли эту компанию совершенно случайно и сразу же увидели те двери которые мы искали , цена приемлина , менеджер Ольга знает свою работу , проконсультировала на 5+ . Установили качественно , но долго ( 7 часов - две двери устанавливали ) . Мусор за собой убрали , тоже важно . Твердая 5 .

Здравствуйте! В любом случае на двери есть гарантия 1 год, а от производителя 3 года, поэтому просим Вас обратиться в первую очередь в нашу компанию по телефону 228-70-40 или к Ольге, Вашему менеджеру, чтобы понять, какая дверь, что с ней случилось и оперативно решить данную проблему. Ждем от Вас обратной связи!

Здравствуйте! Получили Ваш отзыв, но не можем разобраться, где, когда у Вас был монтаж..? Пожалуйста, отправьте фото проема или позвоните на 8-923-303-72-25. Необходимо разобраться в ситуации, все исправить, нам крайне важно, чтобы каждый клиент оставался довольным. Спасибо!

Увидел на Юле объявление"двери,снятые с выставки-с небольшими потертостями" всего 400 руб. Приехал на склад и выбрал без проблем хорошую дверь. Все замечательно, спасибо !!