Ушастый Джонни

Магазин по продаже и аренде микронаушников
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если бы не вы, не знаю что делала бы)) Узнала о пересдаче накануне экзамена. Время 19:30, а я еще в инстике. Позвонила и попросила отложить наушник до 8 часов. Опоздала на 10 минут, а менеджер меня дождался!! Экзамен был в 10 утра, поэтому единственный шанс был взять наушник только вечером.Огаромное человеческое спасибо еще раз!!!

3 раза за эту сессию обращался за наушником. Сервис хороший, достаточно внимательно все объяснили, показали как использовать. Никаких помех и проблем не возникло, рекомендую!

Пользовался один раз арендой в Ушастом Джонни - все понравилось. Теперь собираюсь купить, думаю еще не раз пригодятся)

Отличный звук, долгая батарея, понятная работа устройства = экзамен на 5. Раньше не пользовалась этим чудо устройством, но поняла, что зря!! Спасибо за спасенные нервы и крепкий сон))

Снова выручили! Взял на пересдачу, написал все за 30 минут и сдал на четверку. Главное, что из универа не отчислили)) Спасибо, ребята!