Усатый нянь

Частный детский сад
  • Анатолия Гладкова, 4д
  • Предмостная пл. (кольцо) 900 м

У сада такая большая своя территория и они ее никак не облагораживают! Выбирали сад. И вот территория для нас не стала огромным плюсом. Смотрите фото, судите сами. За забором склады и шумные производственные помещения. К территории примыкает древняя разваленная лестница ведущая на крышу. плошадка бедна на развлечения. Все старое с облезлой краской. Качели, песочница.Рядом с входом в сам садик наваленна куча кирпичей...это входит в детские игрушки? Считаю, что сад ежемесячно получающий по 14 тыс с носа может облагородить СОБСТВЕННУЮтерриторию! Сам сад внутри смотрели. Обычный. Не понравилась воспитатель таджикской внешности, говорящая с небольшим акцентом..
В итоге наш малыш пошел в др.садик!

• Уважаемая Апельсинка!
    Очень рада,что Вы нашли сад по душе и для ребенка.Но пребывание в нашем садике не стоит 14.000 и презентации провожу сама,а я русская,без акцента,и,педагог))))
    Сад работает с января 2016 г. И облагораживать двор мы,запланированно,начинаем с 15 мая)))

• Апельсинка, я тоже рада, что вы своему малышу нашли другой сад и он вас устраивает, но интересно какого воспитателя с таджикской внешностью Вы увидели?! Я дочь вожу с июля 2015 года и такого сотрудника в саду не наблюдала. Не спорю, двор нуждается в благоустройстве (которое будет проводится в мае-июне 2016 года), но за 12 тысяч!!!! в месяц (с возможностью перерасчета за питание ребенка) отдельный закрытый двор (откуда ребенок точно не убежит в неизвестном направлении, как из квартирного садика), плюс собственный штатный повар и три!!! отдельные разновозрастные группы, свой логопед - это очень даже не плохо! А где Вы там склады и производственные помещения увидели - загадка просто!? Я на улице Гладкова живу с рождения, все 35 лет, и отродясь не видела там производства. Магазинчик шаговой доступности есть, офисные здания видела, за входным забором - тихая набережная Енисея, с другой стороны, метров через 30, - маленькая улочка Гладкова, не такая уж и шумная))) Производственных предприятий там точно нет. А кирпичи - это была инициатива родителей и администрации сделать отдельный тамбур к входу в сад, чтобы зимой было более тепло в раздевалке. Тамбур уже достроен, кстати! Честно, такое ощущение, что не про наш садик написано...

• вобще то убежать ребенок может с ЛЮБОЙ территории - это зависит от отстветственности воспитателя, а не от территории. а насчет сада я высказала свое мнение, на что имею право и обьяснила почему мы этому садику сказали НЕТ. Каждому свое. ходите, если вам по душе!

• А мы сказали нашему любимому садику - ДА! И не пожалели ни разу! Удачи! :-)

• Совершенно не согласна...тут замечательные воспитатели и замечательные условия! вы не на то обращаете внимания...да территория когда мы пришли год назад была не очень...но руководитель старается и все уже намного лучше! ГЛАВНОЕ это отношение к деткам их тут любят, о них заботятся и самое главное с ними занимаются. Мы ходим больше года в данный садик и на наших глазах он "вырос" с одной группы до 4 групп...с отлично оборудованными игровыми и отдельными спальнями(что в наше время редкость) ..собираемся уходить в государственный сад и чувствую что уходить "со слезами" на глазах будет и ребенок и я .. Успехов и побольше новых маленьких "усатиков" нашему любимому саду!