UrbanFlo

Салон цветов
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Срочно был нужен букет на день рождения, доехать до Фрукета или Травы не хватало времени. И тут вспомнила, что в соседнем доме открылся цветочный магазинчик. Рванула туда:)
Находится он в одном доме с ресторанчиком Mamas, справа.

Находится он в одном доме с ресторанчиком Mamas, справа.
В просторном зале стильно обставленные полки со всякими интерьерными безделушками: вазами, игрушками ручной работы.. Очень приветливая девушка-продавец, и много много цветов:))) Видно, что все цветы свежие. Есть готовые букеты. В один такой я просто влюбилась:)) Шикарный букет из альстромерий, зелёных астр с цветками лотоса. Взяла не раздумывая:))
Ещё на глаза попалась забавная кукла из валяной шерсти в виде брутального зайца, не смогла устоять🙂 Им я решила дополнить основной подарок. Именинница была в полном восторге😊
Цены средние по городу.
В заключении мне дали 5%ную дисконтную карту, а также купон на 10% скидку при следующем посещении.
Однозначно приду ещё и за цветами и за интерьерными вещицами, и буду рекомендовать знакомым🙂

skarlatta, Благодарим за отзыв!
Новые поступления декора каждый месяц, ждем Вас)