URBAN

Крафтовая бургерная

В субботу в 16:00 постели эту забегаловку.

Хотел взять классический хот-дог, но его не оказалось, потом хотел взять грибной суп, но его тоже не было, потом хотел взять куриный бургер, но его тоже не было, потом решил взять вегетарианский бургер, но его БЛТЬ тоже не было.

Понимаете в бургерной НЕТ бургеров!!!

В конце концов взял бургер Смокинг и...

В субботу в 16:00 постели эту забегаловку.

Понимаете в бургерной НЕТ бургеров!!!

В конце концов взял бургер Смокинг и Чизбургер, картошку с сырным соусом и лимонад.

Если вы придёте со своей второй половинкой или с другом, то кому-то придётся сидеть на барный стульях. Они очень специфичные, сделаны из пластика и очень хлипкие. И очень, очень не удобные!!

Теперь о самих бургерах. Смокинг был очень хороший, но вот чизбургер был ВООБЩЕ НЕ ПРОЖАРЕН, такое чувство, что я ел сырое мясо. Даже вкус был сырятины. Я, конечно, от этого офигел и пошёл поросить заменить мне бургер. Как я понял, мне лишь мясо дожарили и положили в новую булку. То есть мясо, которое я уже укусил, жарили на общем гриле. Ужасно. Помидоры, кстати, были очень холодные.

Сырный соус, на мой вкус был тоже так себе, не берите его.

Вообщем, я не стал доедать бургер, выкинул его и пошёл домой.

Кстати, недалёко от этой забегаловки, есть неплохая бургерная «Jumbo и Уклейка».

Извините, может я кого-то обидел своим отзывом, но так дела не пойдут. Очень плохо!

Лимонад на 5:)

Спасибо за отзыв, уверяем Вас, Вам положили новую котлету, а не дожаривали старую, она в соусе, это было бы невозможно. Приносим свои извинения, ждем Вас снова!