Универс

Каток
  • Открыто до 22:00

Мне нравится каток. Вежливые сотрудники, много места где переодеться, свободно. На катке есть место где и в хоккей поиграть и новичкам поучиться) Это как раз про нас, мы всей семьей в этом году научились кататься на коньках на катке "Универс", чему очень рады)))

Оксана, спасибо за Ваш комментарий. До встречи в следующем зимнем сезоне

Впервые за долгое время мне попались в прокате хорошие коньки. В последнее время мне не везло. И в Садах мечты, и парке им. Горького, и в прокате на набережной коньки были не наточены. У вас отличный лед, классные коньки и стоимость нормальная.

Отличный каток, ходим всей семьей уже не один год, сын начал ходить с трех лет, сейчас уже катается шикарно! Встречали здесь Новый год 2017 наверное и 2018 встречать будем. Лед шикарный, музыка в тему, много знакомых на катке. Ценник более чем гуманный.

Damir, спасибо за позитивный отзыв.

Вы, как никто другой знаете, что и как мы делаем на катке, для того, чтобы нашим посетителям было удобно и комфортно.

Нормальный каток народу ходит немного цены нормальные, музыка играет очень понравилось единственный минус это то что в группе в контакте было написано, что у вас есть туалет но я его не нашел)

:))очень сложно было не найти туалет :))

А спросить?