UNA Пицца

Пиццерия
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Очень хорошая служба доставки пиццы, внутри не был еще, вот на выходных решили заказать пиццу, попробовать что то новое, нашли пиццерию тут, и заказали, получили огромное удовольствие от скушаной пиццы, очень понравилась пицца с морепродуктами и 4 сыра, реально вкусно и сытно! Спасибо, будем заказывать у вас!

Спасибо за отзыв, rodwen! Стараемся! Ждем ваших заказов!

Это самая ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, ОБАЛДЕННО ВКУСНАЯ, пицца в городе !!! Идеально все, пропорция начинки, тесто, соус к пицце👌 Заказывала доставку к определенному времени, привезли все четко в срок😊 огромное Вам спасибо! 10из 10😊👍

Огромное Вам спасибо, за то что делитесь своими эмоциями и не скупитесь на слова!Это очень ВАЖНО, как для нас, тех кто производит, так и для ВАС для кого мы это делаем! Это значит, что мы все делаем верно!От таких отзывов, мы испытываем большую радость и мощный прилив положительной и творческой энергии! Вам здоровья и новых заказов!

Не заказывали много лет, а радуете все так же:) придраться не к чему: сделала заказ на сайте, перезвонили быстро, привезли в оговоренные сроки. Пицца горячая, большая, вкусная:)) желаю вам дальнейшего процветания и много довольных клиентов:)

Очень приятно Ваше мнение! Спасибо! Такие отзывы-главный наш мотиватор! Всегда рады и будем ждать Ваших заказов!

Потрясающая пицца!!! В лучших традициях!!! Заказали пиццу гигант -4 вкуса! Все вкусы очень понравились!!! Спасибо огромное! Всем рекомендуем!!!

Спасибо за отзыв, Владимир! Всегда к вашим услугам! Берегите себя!

Где же вы были так долго? Как мы по Ва скучали! Самая лучшая пицца!!! Нежное тесто, шикарная начинка... мммм... Восторг!!! Попробуйте "Цезарь" с соусом, это наша с дочей любимая пицца, самая вкусная- ЗДЕСЬ)

Процветания Вам! Спасибо за качество!

Спасибо Вам За отзыв! Невероятно и приятно читать Ваше мнение о нашей пицце!Мы действительно вкладываем в нее всю наше умение, радость и удовольствие от ВАС наших приверженцев! Берегите себя! Вы нам очень нужны!