UNA Пицца

Пиццерия
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Заказывали сегодня пиццу гигант. Устроило всё цена и качество! Огромное спасибо организации за приятный обед!

Рекомендую здесь заказывать!

Alexander Arslanov, спасибо за отзыв и рекомендацию! Очень приятно! Будем ждать от вас новых заказов!

Сегодня первый раз заказали пиццу 6 вкусов! Очень понравилось! Были приятно удивлены, давно не ели в нашем городе такую вкусную, сочную, хрустящую пиццу! Я в Италии пробовала пиццу, но скажу точно, UNA пицца - лучшая! Без сомнения, будем заказывать ещё! Спасибо за вр+ашу добросовестную работу!!!

Альбина, большое спасибо за столь приятный и комплиментарный отзыв! Это очень здорово и важно для нас! Желаем вам всех благ и конечно будем ждать ваших новых заказов!

Отличная пиццерия! Заказывали фирменную UnaUna пиццу и Пепперони. Нашей семье очень понравились обе. Нежные, хрустящие, сочные и вкусные! Обязательно придем еще.

Максим, спасибо за отзыв! Очень рады , что вам все понравилось! Вам всех благ и будем ждать ваших заказов!

Галина, спасибо за отзыв и за вашу высокую оценку! Супер! Мы действительно работаем "с душой", и готовим и доставляем. Недочетик принимаем (многие, особенно те кто заказывают домой, просто говорят. что нет необходимости в приборах и салфетках). Еще раз благодарим и желаем Вам всех благ и будем ждать новые заказы!

Очень вкусная пицца 😋своих денег однозначно стоит!Доставляют всегда горячую и в назначенное время!Заказываю всегда именно здесь,всем довольны!

Диана, спасибо за отзыв и вашу благодарность! Вам всех благ и ждем новых заказов!