Умка

Сеть семейных центров. Семейный центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Огромное спасибо за внимание, терпение и любовь к детям! За полную отдачу своему делу! За праздники, которые дарите детям! Успехов и процветания Вашему прекрасному делу!!!🌸

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за искренний отзыв о работе нашего центра. Всегда рады видеть вашу семью на наших занятиях и мероприятиях!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады видеть Вашу семью в нашем центре на занятиях!

Водили сына в группу раннего развития в Умку. Ходил всегда с удовольствием, особенно после длинных выходных. У нас с женой иные воспоминания о нашем детстве и садике. Значит в Умке смогли создать распологающую обстановку для детей. Воспитатель на вид кажется душевным и не нервным. Судя по ребенку так и есть.

Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего педагога раннего развития! Ценим вашу обратную связь по мероприятиям и образовательным событиям, которые проводятся в филиалах сети "УМКА". Всегда рады видеть вашу семью на наших занятиях!

Не рекомендую педагога Александру - пришли в первый раз, ребёнок с нарушениями развития, было полевое поведение, плакал. Но это был 1 (!) раз на занятии. Педагог сказал, что ТАКИХ детей никогда не видела. Что ж, удобных Вам детей) ну и поучиться этике работы с клиентом)