Умка

Сеть семейных центров. Семейный центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Не рекомендую педагога Александру - пришли в первый раз, ребёнок с нарушениями развития, было полевое поведение, плакал. Но это был 1 (!) раз на занятии. Педагог сказал, что ТАКИХ детей никогда не видела. Что ж, удобных Вам детей) ну и поучиться этике работы с клиентом)

Хочу отметить педагогов данного центра- мы были приятно удивлены найти в нашем непростом городе профессионалов своего дела, любящих детей и свою работу на все 💯

Ребёнок ходит с большим удовольствием на субботние занятия!

П.С. Хочу отметить классный интерьер и тематическую роспись на дверях в классы- очень положительно влияет на настроение)))

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего центра. Всегда рады видеть в глазах ребятишек счастье и удовольствие, которое они получают на наших занятиях.

Ходили в группу раннего развития. Педагог Людмила. Если сказать, что мы в восторге, то это ничего не сказать. Очень тёплая и душевная атмосфера, внимание к каждому малышу, уважение к родителям. Рекомендую.

Ольга, благодарим Вас за искреннюю рекомендацию и слова благодарности.

Спасибо вам большое за отзыв. Мы рады, что вы провели этот день с нами♥️ Будем рады вам на всех наших мероприятиях. Приходите обязательно.

Спасибо вам за отзыв. Мы искренне рады, что благодаря стараниям и профессионализму наших педагогов адаптация вашего сына прошла максимально мягко. Мы за экологичную и комфортную адаптацию малышей.

Будем ждать вас на мероприятиях и событиях наших центров.