Умка

Сеть семейных центров. Семейный центр
  • Закрыто до 09:00

Подарите яркое детство вашим детям! Для малышей от 2 до 7 лет - разнообразные дошкольные программы, для ребят от 7 интереснейшие занятия в Умка Школе и каникулы в лагере со смыслом Umka Camp!

Реклама

• Оценки

Благодарю коллектив Умка на Весны за наше счастливое родительство, за создание атмосферы, в которой наш сын ищет свои интересы в Клубном часе, находит реализацию и радуется вместе с ребятами итоговым выступлениям на сцене. Мы сами растем и становимся лучше, умнее и счастливее. Благодарим.

Катерина, спасибо вам огромное за такую искреннюю и честную рекомендацию. Мы действительно стремимся создать не просто комфортные условия и интересные развивающие занятия, но и родительское сообщество. Мы очень рады, что благодаря занятиям с Людмилой, образовалась целая группа дружных мам, заинтересованных в развитии своих малышей.

Хотелось бы очень поблагодарить Ваш центр за оказание благотворительной помощи детям с нарушением слуха! Ваш центр уже не первый год оказывает помощь и поддержку нашим ученикам! Поддержка друг друга очень важна для детей с ОВЗ. Мы будем очень рады, если сможем вам так же чем- то помочь!

Елена, спасибо вам за возможность делать наш мир чуточку лучше. Мы рады помогать вашим воспитанникам.

Дорогая наша Умка! Спасибо вам за чудесный праздник Новый год: вы как всегда профессиональны, с потрясающим чувством юмора, современны и близки детям. На ваших праздниках сам попадаешь в детство и в атмосферу любви и радости! Процветания вам в новом году и оставайтесь пожалуйста такими же классными!🎄

Алена, спасибо вам за обратную связь и ваши чудесные пожелания.

kis-alyona написала 2 отзыва об этом месте

Мария, спасибо вам за такой вдохновляющий отзыв и добрые слова в адрес наших педагогов и администрации.