Umbrella photoroom

Студия
  • Молокова, 28 — 208 помещение; цокольный этаж
  • Медистал (Кода) 330 м

Знакомство со студией началось и вероятнее всего закончилось откровенно не очень! Накануне ночью заболел человек которого должны были снимать, позвонил в студию с самого утра предупредить о том что сегодня съемки не будет, снимите бронь, в ответ мне сказали оплатить бронь или вы попадаете в черный список. Снять бронь можно только за 3 дня!!! Интересное правило о котором не при бронировании, не на официальном сайте ни слова!

• вы крайне невнимательны. У их это есть, в группе.

• и это нормально

• спасибо Вам за поддержку.

• Родион, мы сожалеем, что с вашей моделью приключилась беда, однако, правила – есть правила. Бронируя за вами определенные часы в наших залах, мы гарантируем вам, что в нужное вам время студия будет в вашем распоряжении, соответственно, на это время мы не записываем других желающих воспользоваться услугами студии, потому что время уже закреплено за вами. И при этих условиях для нас отмена аренды лишь за несколько часов до съемки – это прямой удар по «кошельку». Это, во-первых, логично, а во-вторых – прописано в правилах, которые каждый фотограф/видеограф сможет найти в нашей официальной группе ВК. Надеемся, вы отнесетесь с пониманием к правилам студии.

• во всех современных студиях сейчас либо берут полную предоплату, либо просят оплатить штраф при поздней отмене. Это совершенно нормально. А не знание, как говорится, не освобождает от ответственности.