Твое

Магазин одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

За последние пару раз в разу качество упало. Раньше постоянно покупала тут одежду на тренировки или футболки на лето, спокойно по несколько лет могла носить, хотя постоянно стирала, конечно

А сейчас после нескольких стирок уже не такой красивый вид, торчащие нитки и явная потеря цвета

Качество далеко не самое лучшее. У некоторых вещей не самые приятные ткани и торчат нитки. Но иногда можно найти вещи, которые отлично смотрятся и стоят дешево. Часто беру домашнюю одежду. Персонал вежливый в этом отделе, поддерживают порядок.

Вот знаете, одежда дешевая, но хорошая. Мне нравится, и носится долго и выбор большой. Рекомендую! Особенно для парней футболки - выбор прям класс

Не самый лучший магазин, да цены низкие, но и качество не самое лучшее. Редко когда могу тут подобрать что-то годное. Хотелось бы так же сказать про работу персонала, не знаю заведено ли у них так, но в других магазинах уносят одежду других покупателей из примерочной.

Захожу в отдел и постоянно вижу кричащие надписи и принты, мне такое не совсем нравится. Вот домашняя одежда, и некоторые базовые вещи, действительно, находка. Ткани приятные к телу, цены на вещи сами по себе низкие. Часто проходят скидки и акции, и можно приобрести товар по совсем смешной сумме.