ТСК-MARKET.RU

Гипермаркет строительного оборудования и техники. Офис
  • Закрыто

Услуги очень понравились, очень качественный товар, доставка быстрая, работники коммуникабельны и отзывчивы!!!

Здравствуйте, спасибо за отзыв!

Доброго дня!

Очень приятно работать, быстро, и четко, по материалу все знают, с отгрузкой проблем никаких небыло, это очень ценим т.к. из Ачинска специально приезжали за материалом. Спасибо за работу, теперь только к вам!!!

Работали с менеджером Артуром, 5+ !!!

Андрей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, мы высоко ценим наших Клиентов и рады что Вы остались довольны нашей компанией!

Обратился по рекомендации знакомого. У персонала, профессиональный подход к работе. Специалисты - мастера своего дела, все доходчиво объяснили, выдали обучающий материал. Выражаю благодарность за профессионализм в работе и оперативность в исполнении заказываемых товаров. Желаю дальнейшего, взаимно-выгодного сотрудничества с вашей компанией.

Олег здравствуйте, спасибо за теплые слова, для нас очень важно Ваше мнение!

Отличная компания и очень приветливые менеджеры профессионалы своего дела по всем вопросам объясняют понятно и ясно советуем всем воспользоваться услугами этой компании .

Шалил, спасибо за отзыв! Очень рады, что вы являетесь нашим клиентом!

Здравствуйте,хочу поблагодарить Дмитрия Степанова за ответственное отношение к своим обязанностям,быстрое оформление и доставку заказа,очень хороший работник,ещё раз огромное спасибо.

Александр, спасибо за отзыв! Будем рады сотрудничеству с Вами!