TRUMP BURGER

Кафе быстрого питания

Сегодня попробовал в данном заведение бургер, взял с собой и съел его через час, может поэтому будет не очень объективная оценка. Был первый раз и попросил их фирменный бургер мне посоветовали побег, что могу сказать, булка норм, соус вкусный, а вот котлета подкачала, совсем подкачала. Ну прям не то что бы противно, Но 300р этот бургер Не стоит. Второй раз конечно у них еще что-нибудь попробую но однозначно побег второй раз не возьму.

• Здравствуйте, Егор! Нам приятно получать отзывы от наших гостей, особенно если имеются какие-либо пожелания или замечания. Мы стараемся делать наши бургеры вкусными, поэтому, постоянно работаем над качеством продуктов, используемых для приготовления наших блюд. На данный момент можем сказать, что котлеты для бургеров изготавливаются из говядины высшего качества, поэтому, их вкус стал намного лучше! Мы не стоим на месте и всегда ищем оптимальный баланс вкуса и качества. Приходите к нам ещё и попробуйте сами)