ТриОмеД

Медицинский центр

Нашли спасение у невролога Шестаковой Нины Михайловны. Обращался мой супруг с ужасными болями в спине после серьёзной физической работы. Врач грамотная, осмотрела, отправила на МРТ. По результатам назначила лечение и сделала блокаду. И к большому облегчению боли через несколько дней прошли! Лечение было эффективным. Очень благодарны доктору и рекомендуем ее теперь своим близким. :)

Уважаемый пациент!

Благодарим за ваш отзыв и замечательные слова в адрес специалистов нашего центра. Нам очень приятно, что вы остались довольны сервисом и качеством полученных услуг. Благодарим вас за доверие.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, персонал медицинского центра "ТРИОМЕД"

• Уважаемый пациент!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, персонал медицинского центра "ТРИОМЕД"