Триалмед

Центр
  • Михаила Годенко, 3 — 1 этаж
  • Кравченко 100 м

Делала на Баумана шлифовку. У меня шрамы после акне. Врач Балман. Процедуру делала 27 ноября 2013.
Шрамы никуда не исчезли, зато теперь у меня ОФИГЕНСКИЕ пигментные пятна на щеках! Как раз по границам воздействия лазером. Как будто фломастером обвели. И самый прикол, что они ничем не убираются. 2 года прошло а пятна не уходят. Уже сто раз пожалела, что пошла туда. Такой до конца дней и останусь.
А кожа как была в шрамах так и осталась с ними. Только еще бонусом пигментные пятна появились.

P.S. Мне тоже не дали ни бумажки, ни чека. Я только спустя неделю это осознала. После процедуры в таком ужасном состоянии выползла из кабинета, что про чек даже не думала.

• Здравствуйте Евгения. На Баумана не работаем уже лет пять. Пигментные пятна можно убрать лазером, готовы сделать это бесплатно, если это результат процедуры шлифовки в нашем центре. Рубцы после шлифовки уменьшаются но полностью исчезнуть не могут в принципе, это обычно объясняют до процедуры. Если Вам по какой то причине не дали какой либо документ, можете в любое время сделать его дубликат. По конфликтным вопросам можно обращаться к директору клиники Сычеву А.Г. через любого администратора в любом филиале. С уважением администрация центра.