Триал-Спорт

Специализированный спортивный магазин
  • Красноярск, улица Мужества, 10 — 2 этаж
  • Мужества 130 м

Собралась я покупать велосипед. Где у нас взять приличный? Триал был первой мыслью, присмотрела пару недорогих велосипедов. Приехали в этот магазин. Продавец так презрительно немного сказал про то, что дешевле двадцати ничего вообще нет и я не найду, дал два велосипеда попробовать, не проконсультировав по росту и вообще никак, не был заинтересован мне помочь. Ушла отсюда с мыслью что велосипед я не найду, и не нашла бы, если бы не правобережный триал (но это другая история). Ассортимент маленький, ощущение что тебе здесь не рады, консультации нормальной нет (могли бы сказать «а у нас на правом выбор побольше»).

• Добрый день, не могли бы Вы уточнить, когда Вы посещали наш магазин? И если помните-продавца, с которым общались? Мы строго следим за тем, чтобы наши работники корректно общались с покупателями. То что Вы описываете- не наш стиль. Все работники являются экспертами в Вашем вопросе и обязаны были провести полную консультацию. На счет выбора, где больше- сложно сказать. Начальное количество завозимого товара одинаково. Отличаются остатки на конец сезона. Если чего-то нет в торговом зале на Батурина 40а, то большая вероятность, что это на складе и будет предоставлено покупателю в течение суток.

С уважением, администрация Батурина 40а.

• вроде это было воскресенье перед отзывом. Не хочется чтоб кого-то ругали конечно, может продавец не специально.... Я бы и не подумала что что-то не так, но ощутила разницу когда приехала в триал на правом. Там я и купила велик и была счастлива! А здесь так продавец отреагировал на мой вопрос про двадцать тысяч бюджета что я ощутила себя позорным нищебродом. И подстроить велосипед мне не предложил никак и не сказал что на правом велосипедов в эту цену побольше.... Я просто не помнила какой именно смотрела на сайте и меня никак не сориентировали. Даа велосипеда и больше В ТАКУЮ ЦЕНУ «даже не знаю что вам предложить». И когда я попыталась сказать что на сайте было за 16 мне сказали что я наверное попутала.

• Добрый день, не сложно понять с кем вы могли общаться - этот человек больше не работает в нашем магазине. У нас действительно есть модели женских велосипедов от 16 тыс. рублей. Очень сожалеем о произошедшем инциденте. Желаем в дальнейшем удачных покупок.

Администрация, Триал-Спорт на Батурина 40а.

• благодарю. Да, я его все-таки купила и очень рада :) ваши коллеги с семафорной помогли))) велосипед супер для своих денег