Три коржа

Кондитерская
  • Красноярск, улица Академика Киренского, 17а ст1
  • Студгородок 50 м

Вкус тортов ужасный. Особенно "Молочная девочка". Крем растрескался, липнет к небу, как маргарин, мучнистое послевкусие во рту. Хуже этого пока ничего не ела.

Морковный тоже подкачал. Вместо грецких орехов - арахис, вместо чернослива - изюм. Вы решили удешевить состав и брать с людей за кусочек торта 220 рублей? У вас совесть вообще есть?

• Добрый день, Уважаемый гость!

Очень сожалеем, что ни один из тортиков не пришелся Вам по вкусу!

Мы всегда изготавливаем наш ассортимент из свежих и натуральных компонентов 🎂

Тортики "Молочная девочка" и также порционный "Молочная девочка с персиком" являются одними из фаворитов нашей кондитерской. "Молочную девочку" любят за нежные домашние коржи и крема на основе вареной сгущенки (кусочков персика).

Крем-чиз иногда действительно трескается, это происходит из-за перепада температур, но это не меняет свойства и вкус десерта.

А анатомия "Морковного" тортика состоит из морковного бисквита с фундуком, корицей и изюмом, творожно-сырного крема, покрыт карамелью с дробленым арахисом. Ни в одном из тортиков у нас нет чернослива. Весь состав указан на сайте или на стикере, на упаковке. А также у нас не указано, что в этом торте должен быть грецкий орех.

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь, благодаря ей мы улучшаем свои услуги с каждым днем!

С Уважением, "ТРИ КОРЖА"!