Три коржа

Кондитерская
  • Средний чек – 350 ₽

• Божественно вкусный кофе! На протяжении года вкус неизменен, несмотря на то, что напиток готовят разные бариста) и очень вкусная тарталетка молочный шоколад 💝

Очень понравился интерьер. Хороший ассортимент чая в чайниках. Пирожные очень красивые, аппетитные, прям произведение искусства. Выбрала банановый кекс. Вкусный, не приторный, свежий, мягкий. Чай Сибирские травы показался кисловатым, что в целом свойственно красным чаям. Но если добавить сахар, получается вкуснее.

Заведение очень понравилось. Расположение удобное, когда гуляешь в центре, непременно заходишь. Стильно оформлен зал, загляденье! Десерты вкусные и свежие! Отлично отлаженный сервис. Рекомендую к посещению!

Были здесь проездом, мы сами из Иркутска. Остались всей семьей под впечатлением от вкуса и самого места. Обязательно заедем сюда на обратной дороге и накупим опять всего с собой! Жаль что у нас в городе нет три коржа(

p.s. красный бархат... ммммм..... мое почтение)

Посетили вашу кондитерскую на выходных, остались в восторге!!! Все свежее, есть что выбрать.Спасибо продавцам, посоветуют по вашему желанию👍