Три коржа

Кондитерская
  • Красноярск, улица Ладо Кецховели, 65а/2
  • Сквер им. А.П. Степанова 330 м

Компания явно не дорожит своими клиентами и ни во что их не ставит, в покупке отказали из-за того, что не было сдачи у кассира с 5000, отстояв огроменную очередь просто так, стыд и позор вашей кондитерской. Более того, когда написала обращение по этому факту в соц сети, ответили что-то вроде: «ничего страшного, у нас так бывает и это норма , надо было расплачиваться безналом». Давайте покупатель сам будет решать, как ему удобно рассчитываться ?😂 вобщем, жирный минус за такую реакцию, считаю, что в городе много достойных кондитерских, которые себя так не ведут и дорожат репутацией. И всегда кассир может сходить разменять деньги, обеспечив себя сдачей, это элементарная кассовая дисциплина, и проблема и вина явно не покупателя. Также, не берут трубки по указанным номерам в рабочее время, хотели сделать заказ тортов на мероприятие. Уходим к более достойным вашим конкурентам, а вам есть над чем работать !)

• Вы наверное из тех, кто в автобусе тоже 5000 рассчитывается? Не ну серьезно, ну если нету сдачи, высрать ей ее что ли? Понятно что не приятно, но если бы вам реально нужен был этот торт, можно было и разменять или закинуть на карту, делов на 5 минут🤷🏼‍♀️ какие все сейчас правые пошли деваться не куда…сами проблемы из пальца высосут, потом ходят жалуются… добрее надо быть, поставьте себя на место продавца, ей что нужно целый день бегать деньги разменивать? Не рынок же🤦🏼‍♀️

• Вы же не в магазин техники идёте, а в обычную кондитерскую, нужно было хотя бы тысячу иметь или безнал при себе. Вам продавец не мог бесплатно выдать товар и сдачи у него не было, что тут поделать.

• Норма это у них, говорят?) Нарушают)

• Это из разряда потребителей - я к вам пришёл, вы мне должны…. 50% отзывов с оценкой 1 балл😰😰😰, может проще надо смотреть на некоторые вещи и жизнь станет позитивнее👌

• Виктория, спасибо Вам за отзыв и информацию! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Будем стараться быть лучше для своих клиентов.