Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Не рекомендую завтрак в этом месте! Хотелось тёплой яишенки с беконом, кашки. Каша подаётся только с малиновым джемом. Заменить его нельзя. (Раньше можно было выбрать джем) Все виды каш с малиновым джемом. Сырники- тоже с малиновым джемом. Другого нет, как мне уточнила девушка. Кашу покушать не получилось.

Заказали Яйца Бенедикт с ветчиной и...

Заказали Яйца Бенедикт с ветчиной и Фриттату охотничью. Посмотрите фото и оцените. Было совсем не смешно, просто ужасно.

На моей тарелке оказался- батон, настолько резиновый, что нож его не отрезал совсем, а я еле еле раскусила, но кроме того он ещё был и холодный. Сверху на нем был пластик помидорочки и лист салата. А сверху ветчина, холодная совершенно. И в завершении еле еле тёплое яичко.

Молодой человек как же не в восторге от его блюда

Заказав завтрак, дают в подарок кофе. Кофе у меня был пережженный. Даже не допила совсем.

Все это обошлось нам примерно в 400 рублей.