Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Ребят, я хочу дать Вам повод немного задуматься. Я обожаю Вашу кофейню, мне безумно нравится интерьер и я просто люблю кофе в вашей сетке. Но мне не нравится качество обслуживания и качество приготовления кофе.

Заходишь, все очень приветливы и обаятельны, но дождаться официанта сделать дозаказ или счёт то его нужно ловить😂Глазами, руками и видимо голосом. Это минус, существенный минус. Я любитель одного варианта напитка, но вкус не сравним с вашими левобережными соседями🤷. В общем пусть ваши официанты будут чуть внимательными, а кофе чуть вкуснее и все будет идеально.

С нетерпением ждём Вас.

С уважением Кирпичев А. В.

• Доброго времени суток. Мы очень благодарны вашим замечаниям, именно благодаря Вашей критики мы становимся лучше. Мы обязательно проведём работу со всем персоналом. Но для того чтобы быть уверенным на 100 % в том что проблема решена, не могли бы Вы рассказать об этом подробнее? Как звали официанта который Вас обслуживал и какое было время.

Будем с нетерпением ждать Вас снова в гости и очень надеемся что в следующий раз Вы оцените проведённую нами работу.

С Уважением Кирпичев А. В.

• К сожалению я не могу ответить кто именно, но в следующий раз обязательно обращу внимание на имя😉

• Доброго времени суток Марли. Очень на деюсь что такого больше не повторится и Вы уйдёте удовлетворённой от посещения.

С нетерпением ждём Вас.

С уважением Кирпичев А. В.