Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

Буду первой!☕☕☕

Начну с того,что я кофеман со стажем. Посещаю все трэ регулярно.

Открытия данной кофейни ждала давно... и в-у-а-л-Я.. .. оно свершилось!

Начну с плюсов:

1. Кофе как всегда. Самый высокий уровень по городу! Суматра на кемексе. Латте халва или просто американо...чтобы вы не попробовали-Это ОРГАЗМически в точку. ❤

2. Еда. !...

Буду первой!☕☕☕

Начну с того,что я кофеман со стажем. Посещаю все трэ регулярно.

Открытия данной кофейни ждала давно... и в-у-а-л-Я.. .. оно свершилось!

Начну с плюсов:

2. Еда. ! Отдельное спасибо местному повару-думаю еще познакомимся-меню ТРЭ перепробовано поболее домашней еды.

Очень часто заказываю завтраки. Т.к. Белок мой выбор. Но яичницы все приелись...взяла на пробу сырники..

И это..читать внимательнло-я НЕ сладкоежка априори-но сырники просто шедеврально вкусныеееее!

Советую со сгущенкой.просто кайф.повар-браво!👏👏👏

3. Интерьер! Просторно.уютно.светло! Много много места.окна (хоть и хотелось бы пониже) но очень шикарно. Идеально для чтения!

В бирюзовые подушки влюблена....😚😚

4. Детский уголок!

Сегодня была 4ый раз...с детьми!..с тремя.. и знаете.это дети..🙄🙄🙄 Они не сидят на месте.они привереды. Но!!! Они сказали-сюда надо вернуться!😊😊

П.с. ни одного замечания со стороны стафа по поводу поведения деток-зачёт!

5. Уборная. Поверьте.есть 2 критерия у заведениЯ (моих личных)- качество кофейных зёрен и состояние унитаза.

Так вот. Я не ревизорро.хотя...😏

Туалет в идеале!

Минусы.

Их нет.

Вывод: однозначно сюда всем пить самый вкусный кофе, читать книги, встречаться с друзьями и коллегами!

П.с. Очень ждем поступления бананового пудинга.

П.п.с. жаль не действуют бонусные карты ТРЭ.

П.п.п.с. полки просят книг☺

И...ждём приглашения на открытие!

Здравствуйте Юлия! Спасибо Вам за теплые слова, мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

И с удовольствием приглашаем Вас на наше официальное открытие, которое состоится 17 марта!