Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Молокова, 60 — 1 этаж
  • Школа искусств 250 м
Морячка написала 2 отзыва об этом месте

Абсолютно незаметно и неожиданно для меня самой филиал на Молокова стал моим любимым.

Похоже, комментарий кофейни под моим прошлым отзывом действительно сбылся: ребятам удалось сделать уютно, удобно и удивительно хорошо.

В этом филиале со мной случалось много казусов и разных моментов. Я и проливала кофе, и разбивала солонки, и меняла заказ практически перед самой оплатой. Но всегда все проходило хорошо, ибо улыбка сотрудников и отличная атмосфера делала свое дело.
И - самое главное - это пока единственный филиал, где кофе вкусен и стабилен. Я всегда знаю, что он будет нужной крепости, аромата и температуры. Надеюсь, ребята будут и дальше держать высокую планку качества!

А еще ребята ведут группу во ВК, где периодически проходят розыгрыши, запускаются анонсы о мероприятиях и новинках.

Кстати, о новинках. На фотографии интересный радужный латте, который мы заказывали с моей флампо-подругой. Фотогеничный напиток, который подойдет любительницам кофе с сиропами.

Единственное, о чем сожалею, это об измененных правилах бизнес-ланча. По душе мне приходилась акция, когда при заказе полного сета можно было выбрать любой кофе всего за 100 рублей.

Добрый день. Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что стали для Вас любимым филиалом:). В новом бизнес ланче вы можете заказать десерт ( торт ) от цены меню -50 рублей, тоже приятный бонус. Ждем Вас в гости:)