Traveler`s coffee

Кофейня

Каждое утро, перед, работой заезжаю с мужем за стакачиком свежесвареного кофе, обычно берём 2 или три больших Латтэ! Берём всегда только здесь, всегда были очень довольны, я даже уже писала отзыв с рекомендацией.

Сегодня, как обычно (это уже у нас стало традицией) , заехали за кофе, взяли 2 латтэ, один из них с шоколадной крошкой и капучино (ещё и для сестры, она последнее время присоединилась к нашей традиции).

Сели в машину и приступили к наслаждению, но какаво же было наше удивление, когда после первого же глотка, мы в один голос воскликнули: "а где же кофе!?" в стаканах было слегка подкрашенное молоко!

Вернулись, предложили девушке-Бариста добавить кофе, на что она ответила: "только за отдельную плату, я не причём такая смесь пришла!" Заметьте мы уже отдали 300 с лишнем рублей за молоко!

Получается, что либо сама сеть ваших кофеен начала использовать не качественное сырьё, либо эта девушка не докладывает кофе, (МУТИТ на жаргоне работников общепита) тем самым ставится под угрозу репутацию всей сети с громким названием Traveler`s Coffee! ...

P.S. Руководство, обратите пожалуйста внимание на это, ведь не каждый сядит писать отзыв! Другие просто уйдут и не вернутся! Лично я завтра поеду за кофе в "ТЕРРУ"!

• Уважаемый гость кофейни Traveler`s Coffee на К.Маркса 135, приношу свои извинения за не профессиональное поведение нашего бариста Анны! Наши гости, а особенно постоянные, очень важны для нас и чтобы сгладить неприятное впечатление от этой ситуации приглашаю вас в любой день за кофе в подарок от меня лично, надеюсь его качество порадует вас как обычно до этой ситуации. Буду надеяться, что вы не измените место вашего утреннего кофейного ритуала, ведь мы работаем с восьми утра, чтобы вы могли насладиться и приободриться кружечкой свежесваренного кофе!

По всем вопросам, замечаниям и пожеланиям звоните лично мне - управляющий кофейни на К.Маркса 135 Гаврилова Татьяна 8(983)161-0292

• Татьяна, спасибо за внимательное отношение к данной ситуации!